Автор Тема: Кинг-Конг  (Прочитано 6421 раз)

trinitie

• Гость
Re: Кинг-Конг
« Ответ #10 : Декабря 25, 2005, 11:38 am »
И чо тут все кипятком прям сцут - мне неясно. Фильм как фильм. Кинг-Конг как Кинг-Конг. Обезьяна в пушистых штанишках (с) _Волка_ Я п даж сказала - в волосатых трусах. Все эти трогательные сцены... Розовые сопли... Ничо такого. Ну чесс слово. А все эти мильоны баксафф бюджета ушли на рисование обезьянки, динозавров и иже с ними. Что самое поразительное... Динозавры очевидно невымирающий вид. А обезьяны - вымирающий. Загадка, аднака.

Кароче... Не пожалела, что сходила, но ожидала большего.

NEO

• Авторитет
  • Хочешь, чтобы тебя оценили, - умри.
    • Просмотр профиля
    • http://zheka2005.narod.ru
Кинг-Конг
« Ответ #11 : Декабря 25, 2005, 11:49 am »

Мало кто из ныне живущих и активно творящих режиссеров удостоился чести приобщиться к числу классиков — тех счастливых парней, на которых постоянно ссылаются, которых направо и налево цитируют, с которыми то и дело норовят сравнить. Это все чушь собачья и подражательство, а вот у того-то и того-то в том-то и том-то… Учись, молодежь!

А впрочем, к дьяволу все сравнения. Много чести — выгодно выглядеть на фоне картины, которой через три года стукнет три четверти века. Джексоновскому "Кинг Конгу" такие поблажки — что макаке интернет. 
Все мужчины одинаковы, просто жены у них разные.

*СОЛНУШКА*

• Авторитет
  • Приятная Неприятность
    • Просмотр профиля
Re: Кинг-Конг
« Ответ #12 : Января 16, 2006, 06:19 pm »
Очень понравился! Обязательно куплю себе двдишку,когда выйдет.
А вобще с середины фильма реветь начала, когда несчастное животное ловить начали. Вот такая я.  ::)