Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 389423 раз)

shums

• moders
  • Авторитет
  • Стучитесь! И вас откопают!
    • Просмотр профиля
Re: Последний просмотренный фильм
« Ответ #1210 : Июля 07, 2012, 07:59 pm »
Чужие vs Прометей Ну не знаю... в первый раз действительно не знаю. С одной стороны махровая незыблемая классика , с другой стороны пиршество для глаз (буря на планете, ОХРЕНИТЕЛЬНЕЙШИЕ виды....). Сложно, чего уж... Но есть одна хреновина в обеих фильмах - АТМОСФЕРА НЕПОЗНАННОГО, которая заставляет вжиматься в экран, ловя любую деталь, до боли в глазах. Слишком мало фильмов о таких вещах.... тут большее влияние оказывают такие вещи как "Магелланово облако" Лема и много отсылок к писателям, чем к киноделам. Всю историю человечество знало, что они ОДНИ, а тут остатки внеземной цивилизации, причем с религиозным подтекстом.... Но как охренительно смотрится, возвращение к истокам, и , бляха муха , за последние 10 лет настоящая НАУЧНАЯ фантастика, а не бред дебила-сценариста.... 9 из 10)))

MNHYC (KHNra)

• Администратор
  • Авторитет
  • Во влаго людей!
    • Просмотр профиля
Re: Последний просмотренный фильм
« Ответ #1211 : Июля 23, 2012, 12:58 pm »
Вчера сходил на Прометей. Спасибо Скоту за генеологическое древо чужого. Цепочка сложноватая, но знать надо, штоб не нарожать подобных. Кароче:
сперматозавр - мужик - телка - осьминог - гуманоид - чужой. В остальном бесполезное, но местами интересное зрелище. Еще там робот Вертер есть. Он кстати сперматозавтра и разбудил. Ха-ха-ха. Алиса, сперматозавтр у меня!

Ч-ч-ч-ч-ч!!!!! Я твоему брату запретил курить, ты хочешь, штобы я как старший товарищ, также обошелся с тобой?

Он сообщил об этом, Тем, но было уже поздно и как-то весело))
Часами восседая в туалете,
я думаю не только головой.
И какать я хотел на все на свете,
ведь все насущные проблемы на планете,
как кратковременный запор тире застой
в уютном писуарном кабинете,
сами разрешаются собой!

englewVat

• Участник
  • **
  • Новый пользователь
    • Просмотр профиля